Каталог сайтов biglinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика  


 Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец (экспандеров). Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться. Продолжительность ношения составляет 1-1, 5 часа (не более) 2-3 раза в день. В зависимости от степени фимоза и времени ношения курс занимает 1-3 месяца. Кольца для лечения фимоза отправляем по почте.


Адрес сайта: http://www.phimostop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.phimostop.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-04-06 08:54:49





Популярные сайты:



Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Компания предлагает кабельканал. Широкий ассортимент!: Фирма предлагает большой ассортимент кабель-каналов по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы известнейших производителей Legrand, Экопласт и DKC, гофротру


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


ClimateHallCooling - Идеальный климат в Вашем доме: ClimateHallCooling - Монтаж и обслуживание систем кондиционирования воздуха по Югу Подмосковья


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.