Каталог сайтов biglinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге  


 Единая система записи на прием к врачу. Записаться на прием к врачу через интернет в Санкт-Петербурге стало возможно благодаря реализации проекта «Здоровье петербуржца». Свободная запись на приём к врачу по районам через интернет на официальном сайте через портал «Горздрав СПб». Онлайн форма, электронная регистратура! На сайте так же можно произвести запись на прием к доктору без очереди платно, в любом районе города в лучшие клиники и к проверенным специалистам. Рейтинг лучших клиник и врачей города на Неве!


Адрес сайта: http://spb.docmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb.docmsk.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-09-11 12:01:01





Популярные сайты:



Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Психолог Галина Ларионова. Ганновер, Германия: Эффективная помощь при при депрессиях, страхах, фобиях, стрессовых ситуациях, проблемах отношений и др. Психологическое консультирование в медицинском центре в Ганновере (Германия)и online


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Монтаж оборудования и трубопроводов. Строительство котельных: Выполняем следующие виды работ: строительство котельных; монтаж трубопроводов пара; обмуровочные работы на котлах; монтаж и ремонт котлов, сосудов; монтаж оборудования и трубопроводов


АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.